Оплата и доставка

Доставка обычно осуществляется на следующий день после оформления заказа (для региона Киев). Перед доставкой мы обязательно созваниваемся с Покупателем.

Доставка по г. Киев и г. Львов

Во время военного положения в Украине

Доставка по г. Львов и г. Киев осуществляется:
  • - По г. Киев и г. Львов доставка бесплатная (при сумме заказа свыше 50 000 грн.)
  • - При сумме заказа менее 50 000 грн. - цена доставки составляет 250 грн.

Адресная доставка МБТ осуществляется курьерской службой Новая Почта за счет покупателя.

Занос бытовой техники и мебели в квартиру (офис) бесплатный только при наличии лифта (грузового лифта для крупной техники).

В случае отсутствия или неработоспособности лифта стоимость подъема мелкой бытовой техники вручную 25 грн/этаж до 5-го этажа (включая 1 и 5) и 40 грн за этаж с 6-го и выше.

Для крупной бытовой техники (духовки, сушильные машины, стиральные машины, пусодомоечные машины, варочные поверхности, вытяжки) стоимость подьема вручную 40 грн/этаж до 5-го этажа (включая 1 и 5) и 50 грн за этаж с 6-го этажа и выше.

Стоимость подьема крупно-габаритной техники (холодильники, морозильные шкафы/лари, сушильные шкафы) стоимость подьема вручную 50 грн/этаж до 5-го этажа (включая 1 и 5) и 100 грн за этаж с 6-го этажа и выше. 

Если техника негабаритная (например не помещается в двери подъезда/квартиры или лифта, при этом необходимо снимать какие то либо элементы с доставляемой техники или мебели, а также если вес прибора превышает 100 кг варианты и стоимость подъема обязательно обсуждаются и согласовываются с покупателем индивидуально до заказа доставки.

Доставка по Украине

Во время военного положения в Украине

По всей территории Украины, где не проходят боевые действия доставка товара осуществляется услугами Новой Почты до отделения или адресная доставка, оплата доставки по тарифам перевозчика за счет покупателя.

Оплата

Оплата наличными осуществляется только в национальной валюте, одновременно с передачей товара Покупателю.

Возможна оплата через сайт он-лайн Visa/Mastercard или счет-фактуру.

При получении товара выдается расходная накладная, приходный кассовый ордер, а также бланк заказа. Одновременно с финансовыми документами Покупателю выдается фирменный гарантийный талон. Срок гарантии 12 месяцев.